dj photo В эфире: Александр Ушаков The Kid Laroi, Justin Bieber - Stay
Меню

Ольга Бузова усомнилась в искренности участника своего шоу

10330

Шоу «Замуж за Бузову» в самом разгаре, с каждым выпуском проект становится все интереснее – в прошлое воскресение зрители увидели драку между участниками, на которой серия закончилась, а вчера Ольга поделилась новыми переживаниями со своими подписчиками в Instagram. Звезда «Дома 2» опубликовала отрывок свидания с одним из фавортов - Денисом Лебедевым. В своем посте она рассказала о сомнениях в искренности парня, спросив мнения своих фолловеров.

Ольга Бузова Ольга Бузова

«Что это? Иллюзия или реальность? Чувства или холодный расчет? Любовь или конъюнктура? Кто он? Ласковый зверь или расчетливый интриган? Я для себя так еще и не поняла....Все, что было на проекте, так и останется на проекте, или плавно может перерасти в продолжение?» - написала в своем аккаунте Бузова.

Ольга Бузова и Денис Лебедев Ольга Бузова и Денис Лебедев

Напомним, сейчас за сердце Ольги борются пятеро участников – сам Лебедев, Александр Гринев, Сергей Зеленский, Евгений Назаров и Валентин Коробков. Однако два раза на индивидуальном свидании с Бузовой удалось побывать только Денису. В начале проекта он раздражал ее своей назойливостью, но теперь Лебедев стал тем человеком, которого Ольга выделяет среди всех.

Ольга Бузова и Денис Лебедев Ольга Бузова и Денис Лебедев

Сам Денис весьма внимателен к героине шоу – он задаривает свой объект обожаний букетами, организовывает увлекательные свидания, и даже признается в любви. Однако такой напор участника смущает Ольгу, заставляя ее думать, что Лебедев старается ради победы в проекте. Несмотря на это, ее поклонники, напротив, считают Дениса самым достойным претендентом на звание ее мужчины – он заботлив, предан, никогда не ввязывается в конфликт и обладает позитивным мышлением. А ты что думаешь?

Фото: Instagram Ольги Бузовой, Instagram Дениса Лебедева

Поделиться:



Другие новости