dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Селена Гомес попала в больницу после нервного срыва

8680

В жизни Селены Гомес (Selena Gomez) настали непростые времена. Как сообщают инсайдеры западных изданий, за последние две недели певица была госпитализирована дважды. Первый раз она попала в больницу из-за пугающе низкого уровня лейкоцитов в крови в связи с операцией по пересадке почки, которая прошла чуть больше года назад. Источник, близкий к звезде, рассказал, что один из родственников отвез ее в больницу в Лос-Анджелесе, где она пробыла несколько дней.

Селена Гомес Селена Гомес

Позже Гомес была снова госпитализирована, так как ее состояние не улучшилось. Кроме того, все происходящее стало причиной ее нервного срыва: отмечается, что певица «вышла из себя» и была «очень напугана». В связи с этим Селена вновь оказалась под присмотром врачей, но на этот раз психиатров. Сейчас она находится в клинике East Coast и проходит лечение, которое помогает справиться с различными психическими расстройствами.

Напомним, в конце сентября Селена Гомес сообщила поклонникам о том, что намерена на некоторое время покинуть соцсети и полностью сосредоточиться на реальной жизни. «Насколько я благодарна за голос, который они дают каждому из нас, настолько же я ценю возможность сделать шаг назад и жить в моменте», - написала звезда. Она попросила поддержки и напомнила подписчикам о том, что негативные комментарии могут задеть чувства даже самого сильного человека.

Фото: Instagram Селены Гомес

Поделиться:



Другие новости