dj photo В эфире: Александр Ушаков Masked Wolf, Tom Walker - Something Beautiful
Меню

Идеальная! Белла Хадид показала тонкую талию

47276

Белла Хадид (Bella Hadid) является одной из самых привлекательных и востребованных моделей fashion-индустрии. Красоту 22-летней девушки оценил и The Weeknd, который на днях нежно поздравил ее с Днем рождения, подтвердив их романтические отношения. Стоит отметить, что у музыканта хороший вкус, ведь Белла идеальна – недавно она попала в объективы папарацци, продемонстрировав свою тонкую талию и плоский живот.

Белла Хадид Белла Хадид

Хадид появилась кроп-топе и штанах камуфляжной расцветки с заниженной посадкой. Таким образом Белла показала, что находится в превосходной форме. Невозможно отвести взгляд от ее стройной фигуры. И, несмотря на то, что любимым блюдом модели является пицца, она занимается спортом, придерживается сбалансированного питания и следит, чтобы лишний вес у нее не появлялся.

В своем недавнем интервью Белла рассказала, что регулярно занимается в фитнес-клубе со своим тренером. «Я бегу нон-стоп в течение 20 минут, затем идут на урок бокса и, наконец, делаю серию весовых упражнений, нацеленных на подкачку тела и ягодицы», - поделилась модель.

Белла Хадид Белла Хадид

Также она рассказала, что очень любит фастфуд – картофель фри и бургеры. Особенно во время Недели моды, когда время на обеды и ужины совсем нет. Однако, есть подозрения, что девушка лукавит, ведь бургеры и тонкая талия просто несовместимы. Похоже, все лишние калории модель сжигает на беговой дорожке.

Фото: Instagram Беллы Хадид, Legion-media.ru

Поделиться:



Другие новости