В эфире: Музыка Твоей Мечты Artik, Asti - Качели
Меню

Меган Маркл эвакуировали с мероприятия из-за угрозы безопасности

6679

Беременная Меган Маркл (Meghan Markle) прибыла на рынок в городе Суве, столице Фиджи, чтобы пообщаться с продавцами и простыми жителями, однако уже через шесть минут после начала мероприятия было принято решение прервать встречу, а герцогиню Сассекскую увести из-за «угрозы безопасности».

Меган Маркл в Фиджи Меган Маркл в Фиджи

Все дело в толпе, которая собралась поприветствовать супругу принца Гарри (Prince Harry). Желающих увидеть герцогиню оказалось так много, что даже наличие охраны не спасло ситуацию - Меган была экстренно эвакуирована.

В момент, когда Маркл уводили с рынка, там находились фотографы, которые запечатлели процесс. На нескольких снимках в кадр попала блондинка, заинтересовавшая пользователей сети - она оказалась личным охранником герцогини Сассекской. Ее имя в целях безопасности не сообщается, однако известно, что она является инспектором полиции и служит теперь вместо сержанта Билла Реншоу (Bill Renshaw), который многие годы преданно охранял принца Гарри и недавно ушел на пенсию.

Меган Маркл в Фиджи Меган Маркл в Фиджи

Кстати, нанимать телохранителей женского пола для женщин королевской семьи уже является традицией. Как объяснили в полиции Лондона, это удобно, потому что охранник находится с человеком 24 часа в сутки.

«Многие женщины из королевской семьи предпочитают видеть своим телохранителем женщину. Есть вещи, которые представительницам королевской семьи комфортнее всего делать только в присутствии женщины. Однако девушка на должности начальника охраны — это действительно редкость», - рассказал сотрудник государственной службы.

Фото: Instagram Кенсингтонского дворца

Поделиться:



Другие новости