Меню

Составлен топ-10 самых неромантичных подарков!

5120

Этот хит-парад действительно может помочь мужчинам в преддверие праздников. На первом месте оказался фильм порнографического содержания. Аргументировано это было тем, что любимой девушке не дарят, то, что могло бы понравиться другу.


№2 - Эротичное нижнее белье. Это немного странно, но вполне логично. Женщины выбирают сексуальное, но практичное белье. А мужчины замечают в магазине только вызывающее. Также в десятку вошли подарочные сертификаты, инструменты, психотерапевтические руководства и все, что связано с фитнесом. А российские звезды отказались признавать, дарили ли им когда-нибудь дрель. Яна Рудковская, говорит, что всегда только радуется подаркам:


Яна Рудковская

Фото: avtostyl.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 3555
    «Война и мир» признана книгой всех времен

    Роман Льва Толстого возглавил рейтинг журнала Newsweek. Список из сотни литературных произведений был составлен на основе рейтингов газет The Telegraph, The Guardian, Нью-Йоркской публичной библиотеки, Modern Library, St. John’s College reading list, Oprah’s.

  • 4303
    Коста-Рика - лучшая страна!

    Она возглавила рейтинг «зеленых и счастливых стран», составленный британскими исследователями, которые опирались на продолжительность жизни, удовлетворенность жизнью и экологию страны.

  • 4796
    Составлен рейтинг самых "матерных профессий" в России

    Согласно результатам исследования аналитической группы HeadHunter, чаще всего нецензурные выражения в офисе употребляют журналисты, маркетологи, IT-специалисты и сотрудники розничных сетей.