dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Макс Барских теперь блондин?

9634

Макс Барских удивил поклонников новым образом. Музыкант решил изменить своему привычному темному цвету волос и стал блондином! На своей странице в Instagram он опубликовал серию атмосферных снимков, которой не только похвастался новым имиджем, но и заинтриговал фолловеров.

Новый образ Макса Барских Новый образ Макса Барских

Блестящая водолазка с высоким горлом и перчатками в тон, кожаные брюки, проникновенный взгляд... Кажется, Барских решил не только поменять цвет волос, но и стиль. Этой необычной фотосессией музыкант проанонсировал грядущую премьеру своего нового трека «Берега». Когда можно будет услышать новый сингл, Макс пока не уточняет, но просит фанатов запастись терпением.

«Я собрал пережитые мной истории и обрамил их синти-попом, дип-хаусом и привкусом 80-х, так как, мне кажется, в музыке того времени было много чувств и романтики», – поделился певец в соцсети. Он добавил, что сейчас наслаждается последними днями в США и уже мечтает вернуться домой, чтобы встретиться с поклонниками на концертах.

Напомним, чуть раньше Макс Барских показал в Instagram свой образ на Хеллоуин: исполнитель перевоплотился в солиста The Doors, известного рок-музыканта Джима Моррисона (Jim Morrison)

Макс Барских Макс Барских

Фото и видео: Instagram Макса Барских

Поделиться:



Другие новости