dj photo В эфире: Александр Часовников Whitney Houston, Enrique Iglesias - Could I Have This Kiss Forever
Меню

Нюша впервые стала мамой!

7934

Радостная новость для поклонников Нюши! Знаменитая певица впервые стала мамой. О радостном событии исполнительница сообщила в своем Instagram. Звезда опубликовала фотографию ушка новорожденной и коротко подписала: «Наш ангелочек». Публикацию Нюша сопроводила хештегом #лапочкадочка.

Нюша Нюша

Как стало известно, на родах присутствовал и супруг исполнительницы Игорь Сивов. В своем Instagram он написал более развернутый пост, обратившись к мужчинам: «Это для мужчин пост!))) Дорогие мужчины, я трижды отец, но впервые решился быть рядом с любимой на этом таинственном событии. Мужики - то, что я увидел и ощутил - это никогда нельзя ощутить в обычной жизни. После этого я уверен ещё больше в одном - ЖЕНЩИНЫ - это чудо и их нужно любить, холить и носить на руках. Ни один мужчина не справится с тем, с чем сталкиваются женщины при родах. Берегите своих женщин. Я теперь точно перестану вообще спорить, ворчать, высказывать свои упрёки какие-то своей ненаглядной и любимой супруге))). Люблю тебя».

Отметим, что Нюша рожала за границей. Где именно – точно неизвестно. Среди предполагаемых городов называют Майами. Команда Love Radio поздравляет Нюшу с рождением дочери. Желаем крепкого здоровья маме и малышке, с нетерпением ждем возвращения певицы на сцену.

Фото: Instagram Нюши

Поделиться:



Другие новости