dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Егор Крид поздравил Нюшу с рождением первенца

11523

Ни для кого не секрет, что несколько лет назад Нюшу и Егора Крида связывали романтические отношения. Песни «Самая-самая», «Невеста», «Сберегу» он посвятил именно ей. Исполнитель до сих пор трепетно относится к своей бывшей девушке.

Егор Крид Егор Крид

6 ноября Нюша опубликовала в Instagram пост, в котором сообщила о радостном событии – она стала мамой! Исполнительница родила дочку, имя которой пока не сообщается. Поклонники поспешили поздравить свою любимицу, конечно же, экс-бойфренд девушки Егор Крид не мог остаться в стороне. Он тоже поздравил бывшую возлюбленную, правда, весьма необычным способом. Во время концерта он обратился к залу и вместе со зрителями пожелал Нюше всего самого лучшего.

Нюша Нюша

«Один мой большой этап в жизни, который когда-то был, который был одним из больших и знаменательных…Сегодня получился, так сказать, прекрасный момент. Сегодня у певицы Нюши родился ребенок. Поэтому я предлагаю прямо сейчас всем залом громко поаплодировать и похлопать. Я надеюсь то, что это видео дойдет и мы всем залом еще раз под гулы аплодисментов пожелаем счастья и всего-всего самого лучшего», - сказал Егор.

Трогательный момент засняли поклонники певца, теперь видеообращение появилось во многих фанатских пабликах и теплые слова непременно дойдут до Нюши.

Фото: Love Radio
Видео: фан-клуб Егора Крида

Поделиться:



Другие новости