dj photo В эфире: Александр Часовников Бриз Марина - Без Тебя И С Тобой (Remix)
Меню

Егор Крид выступит на Big Love Show 2019!

4625

Три месяца осталось до самого долгожданного события 2019 года – Big Love Show! Мы уже вовсю готовим для тебя нереальную шоу-программу, чтобы сделать февраль по-настоящему особенным и незабываемым.

Big Love Show 2018 Big Love Show 2018

На этот раз команда Love Radio и твои любимые звезды будут покорять новую площадку и новый город. 8 февраля волна любви накроет Санкт-Петербург, 9 февраля – Москву, 10 февраля сразу два города окажутся под влиянием всепоглощающей любви – Казань и Екатеринбург.

Тебя ждут фантастические эмоции, сумасшедший драйв и настоящая любовь! Мы покажем тебе потрясающее шоу, ты услышишь самые громкие хиты и увидишь суперзвезд Love Radio, конечно же, мы откроем для тебя и новые имена.

Егор Крид Егор Крид

Не терпится узнать, кто из звезд выступит на Big Love Show 2019? Скоро мы тебе все расскажем! Каждый день мы будем называть имя артиста, который в новом году примет участие нашем грандиозном концерте. Начинаем прямо сейчас! В 2019 году своим выступлением на Big Love Show в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге тебя порадует главный холостяк страны – Егор Крид! Готовься зажигать под свои любимые треки. Билеты уже в продаже!

А пока предлагаем тебе вспомнить, как круто он выступил в прошлом году!

Фото и видео: Love Radio

Поделиться:



Другие новости