dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Robin Packalen - Any Minute Now
Меню

Big Love Show 2019: кто выступит на главном празднике Love Radio?

15503

Всего три месяца отделяет нас от самого грандиозного праздника любви и музыки – фирменного проекта Love Radio Big Love Show 2019. Мы готовим для тебя фантастический концерт с самыми известными исполнителями, треки которых ты просто обожаешь!

Big Love Show 2018 Big Love Show 2018

Напомним, что на этот раз твои любимые звезды отправятся в город, где Big Love Show еще не видели, но теперь все изменилось - жители Казани смогут почувствовать эту концентрацию энергии любви 10 февраля. В этот же день шоу состоится в Екатеринбурге. 8 февраля волна счастья накроет Санкт-Петербург, а 9 февраля – Москву.

И мы готовы рассказать тебе, кто появится на сцене Big Love Show в следующем году. На данный момент будут объявлены лишь пять имен, которые ты увидишь на афише февральского концерта. Готов? Тогда лови: ЕГОР КРИД, группа ARTIK & ASTI, ЛЕША СВИК – дебютант нашего проекта, МАКС БАРСКИХ и МОТ!

Макс Барских Макс Барских
Artik & Asti
Егор Крид
Леша Свик
Мот

Следующую порцию звездных гостей, приглашенных на Big Love Show 2019, ты узнаешь на следующей неделе – следи за обновлениями! А пока давай вспомним, как объявленные исполнители выступали на шоу в прошлом году.

Фото и видео: Love Radio

Поделиться:



Другие новости