dj photo В эфире: Максим Абдулин Ofenbach - Be Mine
Меню

Очень много любви! Миссис Бибер отпраздновала день рождения

4923

В минувший четверг супруга Джастина Бибера (Justin Bieber) Хейли Болдуин (Hailey Baldwin) отпраздновала свое 22-летие! День рождения модели совпал с Днем благодарения, поэтому красотка решила устроить большую праздничную вечеринку и пригласить всех своих близких людей: родных, друзей и, конечно же, любимого супруга и его семью.

Джастин и Хейли Бибер Джастин и Хейли Бибер

Пока Хейли не поделилась снимками с праздничной вечеринки, уделив все внимание словам благодарности за многочисленные поздравления. Много теплых пожеланий красотке оставили друзья, коллеги и поклонники. Самые нежные поздравления, разумеется, были от родных именинницы, в том числе от мамы Джастина Бибера Пэтти Маллетт (Pattie Mallette), которая назвала модель своей дочерью.

«С днем рождения, Хейли! Я люблю тебя! Я так благодарна, что у меня появилась такая дочь!» – написала Пэтти и оставила много смайликов в виде сердец, хлопушек, аплодисментов и символа Канады – кленового листа.

Пэтти Маллетт и Хейли Болдуин
Джастин и Хейли Бибер

Много нежностей было и на самой вечеринке. Например, сестра Хейли Калея Болдуин (Kahlea Baldwin) опубликовала в Instagram трогательные кадры, на которых именинницу окунают в торт. Жемчужиной яркой серии снимков стала фотография, на которой красотка нежно целуется с мужем.

Хейли и Джастин Бибер Хейли и Джастин Бибер

А что случилось за минуту до этого, смотри в видео ниже!

Фото: Legion-media.ru, Instagram Калеи Болдуин, Instagram Пэтти Маллетт
Видео: Instagram Калеи Болдуин, Instagram Пэтти Маллетт

Поделиться:



Другие новости