dj photo В эфире: Александр Ушаков Rihanna - Russian Roulette
Меню

Джастин Бибер написал трогательный пост о своей жене

6021

На днях жители США отпраздновали День Благодарения, который проходит ежегодно в четвертый четверг ноября. Среди тех, кто поздравил своих друзей с праздником и разместил в своих аккаунтах в соцсетях семейные снимки, оказались и селебрити. На своей странице в Instagram Джастин Бибер (Justin Bieber) поздравил подписчиков и рассказал о своем первом Днем Благодарения в статусе мужа.

Хейли Болдуин и Джастин Бибер Хейли Болдуин и Джастин Бибер

«Поздравляю всех с Днем благодарения. У меня первый День благодарения в статусе женатого человека, впервые собрал гостей. Впервые обе стороны семьи собрались вместе. Отношения трудны, и в любви не всегда бывает легко, но спасибо тебе, Иисус Христос, за то, что показал, как это нужно делать. Каждый день учусь и стараюсь быть похожим на него: терпеливым, добрым, бескорыстным… Я прошел долгий путь, но Небеса послали мне благодать!» - трогательно написал певец в своем личном микроблоге

Хейли Болдуин и Джастин Бибер Хейли Болдуин и Джастин Бибер

Известно, что Джастин действительно серьезно относится к отношениям с Хейли Болдуин (Hailey Baldwin) – которая недавно стала его женой. Новость о бракосочетании звезд они подтвердили сами месяц назад. Родственники исполнителя поддерживают его выбор и любят его супругу. На дне рождения модели мама Бибера сказала, что относится к Хейли как к своей дочери. Как трогательно!

Фото: Instagram Хейли Болдуин, Instagram Джастина Бибера

Поделиться:



Другие новости