dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Calvin Harris, Ellie Goulding - Outside
Меню

«Мисс Мира 2018» – встречай новую королеву красоты!

4994

В китайском курортном городе Санья состоялся 68-й конкурс красоты «Мисс Мира 2018», в котором приняли участие девушки из 118 стран и регионов мира. Заветную корону получила 26-летняя представительница Мексики Ванесса Понс (Vanessa Ponce) – специалист в области прав человека, спортсменка, поклонница сериала «Аббатство Даунтон» и просто красавица! Ванесса стала первой мексиканкой, завоевавшей этот титул. Корону ей по традиции вручила предыдущая «Мисс Мира» – индианка Мануши Чхиллар (Manushi Chhillar).

Второе место на конкурсе заняла Николин Пичапа Лимснукан из Таиланда. В пятерку лучших также вошли девушки из Белоруссии, Уганды и Ямайки. Нашу страну на конкурсе представляла 19-летняя Наталья Строева из Якутска. Она вошла в тридцатку лучших. Напомним, красавицы из России получали корону только два раза: в 1992 году «Мисс Мира» стала Юлия Курочкина, а в 2008 этот титул завоевала Ксения Сухинова.

Ровно через неделю состоится конкурс «Мисс Вселенная 2018», на котором нашу страну представит «Мисс Россия» Юлия Полячихина. Весной девушка пришла в гости к утренним Красавцам Love Radio и рассказала, как готовится к важному состязанию. Самое время пересмотреть видеоверсию эфира!

Фото: Instagram Miss World
Видео: Love Radio

Поделиться:



Другие новости