Меню

Бритни Спирс в Москве! Уже сегодня!

10416

Сегодня Москва увидит Бритни! Потому что LOVE RADIO! Несколько часов осталось до грандиозного супер-шоу «Circus»! Ожидается, что в Олимпийском сегодня соберется около 25 тысяч поклонников творчества поп-принцессы со всей России!


Бритни Спирс в Санкт-Петербурге Бритни Спирс в Санкт-Петербурге

Начнется «Цирк» с красивого визуального ряда, который будет транслироваться на большие экраны, расположенные по кругу, чтобы весь зал видел, что происходит. Потом из-под потолка в специальном колесе опустится на сцену сама Бритни. Шоу просто изобилует необычными фишками: В какой-то момент певицу ввезут в зал на золотой клетке с остроконечными прутьями; также певица будет летать на воздушном шаре и в огромном зонтике, а для эротичных композиций на сцене поставят элегантную кровать.

Разогреет публику перед выступлением группа «Ранетки»! В прямом эфире они рассказали нам что будет на шоу:

Ранетки

Бритни сама выбрала самую популярную молодежную группу, чтобы девчонки «разогрели» зал. Основным критерием выбора послужило то, что «Ранетки» могут собрать Олимпийский. Группа сыграет получасовой сет в декорациях самой поп-принцессы, за который, кстати, не получат ни копейки: засветиться с таким артистом на одной сцене для юных музыкантов - уже большой плюс!

Набираемся терпения и ждем вечера!

Фото: britneyzone.ru

Качай хиты Бритни Спирс в свой мобильный ЗДЕСЬ

Поделиться:



Другие новости