dj photo В эфире: Максим Абдулин Alan Walker, Daya - Heart Over Mind
Меню

Подборка новогодних клипов от Love Radio

3948

Вот и наступил новый год! Кругом конфетти, мишура и оберточная бумага. Кто-то отсыпается и набирается сил после главной ночи года, кто-то по-прежнему покоряет танцпол, а кто-то наслаждается отличной музыкой на волнах Love Radio в компании своих друзей.

Чтобы праздничное настроение никуда не ушло, мы составили для тебя крутой плейлист с новогодними песнями! Смотри и слушай нашу подборку, а главное - помни, что в Новый год все мечты сбываются!

Гвен Стефани (Gwen Stefani) и Блэйк Шелтон (Blake Shelton)

Этот сногcшибательный дуэт точно поднимет тебе настроение! Запасайся мандаринками и наслаждайся новогодним клипом на песню You make it feel like Christmas!

Крис Браун (Chris Brown)

Посмотрев клип на романтическую песню This Christmas, ты вновь поверишь в чудеса! Это атмосферное видео точно подарит тебе новогоднее настроение.

Ариана Гранде (Ariana Grande)

Santa tell me - самая популярная рождественская композиция красавицы Арианы. Пижамная вечеринка, свитера с оленями, смешные шапки-ушанки – что еще нужно для новогодней атмосферы? Кстати, в клипе засветилась даже собачка певицы!

Сия (Sia)

Под чарующие звуки голоса Сии ты можешь пуститься в ностальгическое путешествие по всему 2018 году. Не забудь оставить в нем все плохое и взять с собой в новый 2019 год только положительные воспоминания!

Джастин Бибер (Justin Bieber)

Под омелой с Джастином хотели бы оказаться многие девушки. Но, к сожалению, его сердце уже занято. Так что бери свою половинку, включай песню Mistletoe и отправляйся на поиски омелы.

Wham!

Бессмертный хит Last Christmas пробудит новогоднее настроение даже в человеке, который совсем не верит в волшебство. Погружайся в атмосферу чудес вместе с прекрасными голосами красавчиков из дуэта Wham!

Мэрайя Кэри (Mariah Carey)

Завершим подборку тяжелой артиллерией – песней, которую знают абсолютно все! Знакомые ноты вызовут самые прекрасные воспоминания и, возможно, ты даже прослезишься от нахлынувших эмоций! Не сдерживайся, включай All I Want for Christmas Is You, делай погромче и загадывай желание! Верим, что оно обязательно исполнится!

Видео: YouTube

Поделиться:



Другие новости