dj photo В эфире: Александр Ушаков Livingston - Last Man Standing
Меню

Алену Шишкову преследует навязчивый поклонник

5884

Эффектная блонди Алена Шишкова знает, как привлечь внимание противоположного пола. Красотка может похвастаться завидным списком поклонников не только в Instagram, но и в реальной жизни. Влюбленные в девушку мужчины по-разному проявляют свою симпатию: кто-то оставляет милые комментарии под ее фотографиями, кто-то дарит роскошные букеты и именные стикеры, а кто-то караулит ее возле офиса... И вот последним Алена совсем не рада.

Алена Шишкова Алена Шишкова

Один из поклонников Шишковой решил покорить ее сердце во что бы то ни стало. Мужчина три дня просидел в лобби столичного отеля, в котором находится офис Алены и ее салон красоты, но девушка не проявила к нему интерес. Напротив, она наняла охрану, чтобы обезопасить себя от сталкера. Теперь телохранители ни на шаг не отходят от звезды, сопровождая ее повсюду. Единственное, что удалось сделать смелому фанату – передать Шишковой подарок. Разумеется, через секьюрити.

Тимати и Алена Шишкова с дочерью Алисой Тимати и Алена Шишкова с дочерью Алисой

О своей личной жизни Алена Шишкова говорит редко, поэтому многие уверены, что сейчас ее сердце свободно. После расставания с Тимати звезда Instagram не была замечена в серьезных отношениях. Красотке приписывали романы со многими знаменитыми мужчинами, но она все отрицала, подчеркивая, что поддерживает с ними исключительно дружеские отношения.

Фото: Instagram Алены Шишковой
Поделиться:



Другие новости