dj photo В эфире: Александр Ушаков Loreen - Is It Love
Меню

Непривычно яркий образ Меган Маркл

8367

Вчера состоялся первый выход принца Гарри (Prince Harry) и Меган Маркл (Meghan Markle) в новом году. В рамках своего визита в английский город Биркенхед герцоги Сассекские посмотрели городские достопримечательности, в том числе почтили память британского поэта Уилфреда Оуэна (Wilfred Owen). Королевских особ встретили толпы поклонников и даже вручили им различные подарки, а вернее их будущему наследнику.

Меган Маркл и принц Гарри Меган Маркл и принц Гарри

Многие отметили, что для выхода в свет Маркл выбрала непривычно яркий образ - девушка надела алое пальто Sentaler, туфли-лодочки в тон и платье фиолетового цвета Aritzia. Свой образ герцогиня Сассекская завершила любимой сумочкой Nina от Gabriela Hears. Гарри был традиционно сдержан в выборе одежды, но как всегда элегантен.

Кстати, в рамках своего визита в Биркенхед герцогиня пообщалась с жителями и ответила на их вопросы, один из которых касался их будущего ребенка. Меган призналась, что находится на шестом месяце беременности, а пополнение в семье они с принцем Гарри ожидают в конце апреля.

Фото: Instagram Кенсингтонского дворца

Поделиться: