Меню

Алена Водонаева решила почистить зубы перед свадьбой

13155

Подготовку к незабываемому торжеству Алёна Водонаева вместе со своим возлюбленным, 37-летним бизнесменом по имени Алексей, начала еще полгода назад, но теперь когда знаменательная дата все ближе и ближе Алёна Готовится встретить ее во всеоружии.


Вот что Алёна написала в своем блоге: «Сегодня была у зубного врача. Брррр….. как я не люблю людей этой профессии. Хотя нет, не людей, а профессию!
Перед свадьбой решила хорошо почистить зубки. Отбеливать пока не хочется, говорят, что это невыносимо больно.
А вот чистку я потерпеть могу. Потерпела.
А теперь смотрите, какими прекрасными бывают невесты перед свадьбой. Вот она правда жизни! Женитесь на нас мужчины! А мы будем вот так мило улыбаться вам каждое утро, на протяжении всей жизни!»

Свадьбу наметили на середину лета. Одних только звездных гостей Алена пригласила под завязку, так что устроит отдельные свадьбы и для звездных друзей, и для родственников, сообщает portal-woman.ru.

Поделиться:



Другие новости

  • 6270
    Алена Водонаева скрывает дату свадьбы!

    Как известно, уже в августе девушка должна выйти замуж за своего бойфренда. Мы позвонили, чтобы узнать дату торжества.

  • 30712
    Вся правда о зарплатах в «ДОМе-2»!

    Участники реалити-шоу в России получают значительно больше своих заграничных коллег! В среднем их зарплаты колеблются от одной до десяти тысяч долларов в месяц.

  • 7768
    В России состоялась первая свадьба в воздухе!

    3 июня жених и невеста впервые в истории России поженились в воздухе на рейсе Нижний Новгород - Москва. Мужем и женой они стали на высоте более 8 тысяч километров, так что этот брак можно считать реально заключенным на небесах.