Меню

Вся правда о зарплатах в «ДОМе-2»!

30712

Участники реалити-шоу в России получают значительно больше своих заграничных коллег! В среднем их зарплаты колеблются от одной до десяти тысяч долларов в месяц.


Об этом сообщает портал dni.ru. К высокооплачиваемым участницам относились, например, Алёна Водонаева и Виктория Боня. По их словам, зарплата участника шоу зависела от личного вклада в развитие шоу. Те же участники, которым не удалось завоевать зрительскую любовь, довольствовались скромной зарплатой в 22 тысячи рублей, и лишь недавно эту оплату подняли до 34 тысяч. Кстати, как сообщили нам неназванные, но очень осведомленные источники, последние громкие перемены в проекте были связаны именно с зарплатами. Старые участники, вроде Габозова и Черкасова, хотели более высокой платы и не вошли в положение продюсеров, которые пытаются выжить в кризис. В результате фанаты «ДОМа-2» лишились своих любимцев.

Поделиться:



Другие новости

  • 47679
    Степан Меньщиков сегодня женится!

    Сегодня, 18 июня, в городе Екатеринбург звезда «ДОМа-2» Степан Меньщиков женится на студентке Уральского государственного университета Екатерине.

  • 13425
    Возвращение Виктории Карасевой в «ДОМ-2» откладывается!

    Не успели мы обрадоваться тому, что девушка появится на экранах 14 июня, в День донора, как тут же стало ясно, что это было лишь виртуальное возвращение Тори!

  • 14741
    Ксения Бородина выписалась из роддома

    Бессменная ведущая реалити-шоу «Дом-2» на днях выписалась из роддома. У дверей роддома Ксению встречали не только родственники, но и поклонники. Фанаты Ксении прибыли с букетами цветов и тремя огромными связками воздушных шаров.