Меню

Бритни Спирс может снова приехать в Россию!

10029

21 июля в спорткомплексе Олимпийский при поддержке LOVE RADIO Бритни Спирс показала России настоящий цирк для взрослых. Это было сексуальное и эпатажное фрик-шоу.


Бритни Спирс Бритни Спирс

Олимпийский был заполнен более чем на 80%, что по меркам этой внушительной концертной площадки - фактически аншлаг. Обладатели vip-билетов разместились в первых рядах на уютных диванчиках. Это восьмое по счету мировое турне Бритни и первый официальный визит в Россию! Мы спросили у организаторов концерта, приедет ли Брит еще раз. Нам ответил президент компании «Русский шоу-центр» Владимир Зубицкий:

Владимир Зубицкий

Фото: Марина Энджиргли

Качай хиты Бритни Спирс в свой мобильный ЗДЕСЬ

Поделиться:



Другие новости

  • 18142
    «Ранетки», автограф Britney Spears и фонограмма

    Перед выступлением на разогреве у Бритни Спирс «Ранетки» сидели в своей гримерке и переживали из-за фонограммы, под которую им придется выступать, потому всегда они играют и поют только живьем. Согласитесь, научиться играть под плюс с непривычки очень тяжело!

  • 12157
    Фанаты «Ранеток» VS фанаты Бритни Спирс

    21 июля в Москве при поддержке LOVE RADIO выступила Бритни Спирс. А на разогреве у нее была группа «Ранетки». Мы решили выяснить, чьих фанатов больше пришло в Олимпийский. Оказалось, что Бритни.

  • 8187
    Двойники Бритни Спирс оккупировали фойе Олимпийского!

    Перед началом концерта была паника из-за того, что фойе Олимпийского наводнили двойники Бритни Спирс. Фанаты в панике бегали и пытались найти хотя бы одного клона. Шум стоял невообразимый!