dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Кинопремьеры: встречай Лиама Нисона и Джулию Робертс

2921

Сегодня четверг, а это прекрасный повод взять с собой друзей, попкорн и отправиться на премьеру в кино! О самых ярких и интересных новинках мы сейчас тебе расскажем!

Снегоуборщик

Однажды спокойную жизнь примерного семьянина нарушает страшная новость о смерти его сына. Узнав, кто виновен в гибели мальчика, отец начинает хладнокровно убирать всех, кто в этом замешан. Захватывающая картина с Лиамом Нисоном (Liam Neeson) уже в кино.

Вернуть Бена

В этой картине главную роль сыграла несравненная Джулия Робертс (Julia Roberts). Ее героиня забирает из реабилитационной клиники сына на Рождество. Как выяснилось, это было ошибкой – прошлое мальчика все еще тревожит и грозит опасностью не только ему, но и всей его семье. На что пойдет мать, чтобы защитить свое дитя, узнаешь в кино!

Тим Талер, или Проданный смех

А если тебе не хочется напрягать мозг сложными фильмами, предлагаем посмотреть детскую сказочную историю о том, как мальчик по имени Тим Талер отдал свой голос в обмен на исполнение желаний. Каково это – жить без звонкого смеха и возможно ли такое, узнаешь в кинотеатре!

Видео: YouTube

Поделиться:



Другие новости