В эфире: Музыка Твоей Мечты Love Radio - Love Radio
Меню

Селена Гомес в купальнике веселится на девичнике лучшей подруги

22199

Прошлый год был непростым для Селены Гомес (Selena Gomez) - певица перенесла операцию по пересадке почки. После чего ее несколько раз госпитализировали с осложнениями, и это не лучшим образом сказалось на психическом здоровье певицы. У нее часто бывали панические атаки, а в октябре и вовсе случился нервный срыв.

На несколько месяцев Гомес исчезла из социальных сетей, лишь в середине января она вернулась в Instagram и написала, что с нетерпением ждет позитивных изменений в своей жизни. И кажется, у нее все идет неплохо - в прошедшие выходные звезда веселилась на девичнике лучшей подруги Кортни Барри (Courtney Barry).

Селена Гомес и Кортни Барри Селена Гомес и Кортни Барри

«Моя лучшая подруга выходит замуж, так что мы это отпраздновали. Будущая миссис Лопес», - написала Селена в своем Instagram. Она выложила несколько фотографий с подругами - в небольшой компании они отправились отдыхать на пляж и устроили фотосессию на берегу.

Селена Гомес с подругой Селена Гомес с подругой

Гомес выбрала белоснежный купальник, который отлично подходит к ее темным волосам и подчеркивает шикарные формы певицы. Из-за лечения она набрала несколько килограмм, но это ей только к лицу.

Селена Гомес с подругами Селена Гомес с подругами

Судя по всему, Селена нашла в себе силы вернуться к привычной жизни, ее Instagram начал наполняться позитивными публикациями, и на фотографиях она выглядит по-настоящему счастливой. Будем надеяться, что у певицы действительно началась светлая полоса и скоро она снова начнет радовать нас своим творчеством.

Фото: Instagram Селены Гомес

Поделиться:



Другие новости