dj photo В эфире: Александр Часовников R. City, Adam Levine - Locked Away
Меню

Бейонсе поразила глубоким декольте

15189

Роскошная Бейонсе (Beyonce) покорила своих поклонников умопомрачительным декольте. Фотографиями экстравагантного наряда звезда поделилась на своей странице в Instagram. На снимках знаменитость запечатлена в белоснежном костюме, декорированном крупными камнями. Причем пиджак надет на голое тело певицы – очень сексуально.

Бейонсе Бейонсе

В таком шикарном наряде Бейонсе вместе со своим супругом Джей Зи (Jay Z) отправилась на вечеринку по случаю Дня рождения звезды «Черной пантеры» Майкла Б. Джордана (Michael B. Jordan). Тот в свою очередь поделился снимками с мероприятия, были кадры и со звездной супружеской парой.

Сам именинник, похоже, остался доволен своей вечеринкой. Он публиковал в Instagram клип с кадрами мероприятия и написал трогательный пост. «Хотел бы воспользоваться этим временем, чтобы еще раз поблагодарить вас за любовь и пожелания, которые я получил в День рождения. Такой удивительный год, и нет лучшего способа завершить его, чем с людьми, которых я люблю и которыми восхищаюсь», - поделился актер.

Фото: Instagram Бейонсе

Поделиться:



Другие новости