Грандиозный сюрприз для Софи Тернер
Бойфренд звезды сериала «Игра престолов», американский певец Джо Джонас (Joe Jonas) сделал Софи Тернер (Sophie Turner) невероятно романтичный подарок. В честь Дня Святого Валентина парень устроил грандиозную вечеринку своей любимой, но посвящена она была ее Дню рождения, который, правда, состоится 21 февраля. И правильно, чего тянуть!
 Софи Тернер
                            Софи Тернер 
                         Софи Тернер и Джо Джонас
Софи Тернер и Джо Джонас Софи Тернер и Джо Джонас
Софи Тернер и Джо ДжонасВ помещении, где происходило праздничное мероприятие, все было украшено яркими красными шарами в виде сердца, а для более веселой обстановки были приглашены танцовщицы кабаре, наряды которых также частично состояли из шаров алого цвета. Главной неожиданностью стало то, что певец пригласил лучших друзей Софи, с которыми потом актриса веселилась до утра.
 Софи Тернер с друзьями
Софи Тернер с друзьями Софи Тернер
Софи ТернерТернер явно не ожидала такого сюрприза, она была невероятно счастлива и очень рада. Ее эмоции отлично читаются на опубликованных Джонасом фотографиях у него в Instagram. К слову, в своем посте Джо трогательно написал: «Моя Валентинка сегодня получает сюрприз на День рождения, потому что она самая лучшая». Как это мило!
Фото: Instagram Джо Джонаса
Другие новости
- 
                            
                            4101Студент в костюме котика и селфи длиною в 10 летСмотри TOP-5 YouTube за неделю! 
- 
                            
                            10872Кадры финального сезона «Игры Престолов»Коротаем дни до премьеры! 
- 
                            
                            5683Кит Харингтон заспойлерил жене финал «Игры престолов»И она с ним перестала разговаривать… 
 
     
	 
                                 
                                