Меню

Свадьба года

8157

Свадьба Наоми Кэмпбелл и Владислава Доронина будет одной из самых дорогих в России в этом сезоне. Пара планирует устроить торжество на 500 тысяч долларов.

Наоми и Доронин Наоми и Доронин

Свадьба запланирована на середину августа. Гости уже получили свои приглашения, среди них Тина Тернер, Роберто Кавалли, Джордж Майкл, Филипп Киркоров, Валентин Юдашкин и другие. А знаменитый сводник Петя Листерман не был приглашен, но проявил фантазию представляя себе свадьбу года:

Свадьба Наоми и Доронина

Фото: neformat.co.ua

Поделиться:



Другие новости

  • 5327
    Звезды на свадьбе Наоми Кэмпбелл будут петь бесплатно

    Свадьба Наоми Кэмпбелл и Владислава Доронина будет одной из самых дорогих в России в этом сезоне! Пара планирует устроить торжество на 500 тысяч долларов. Праздник запланирован на середину августа.

  • 11751
    На конкурсе «Мисс Москва» не все девушки с регистрацией

    В жаркий июльский день перед входом в Пушкинский собралось не так уж и много народа, как планировалось. Гуляющих рядом людей, почему то не привлек даже огромный плакат, красовавшийся на кинотеатре с манящим названием «Мисс Москва-2009».

  • 5729
    Яна Рудковская готовится к свадьбе Наоми Кэмпбелл

    До нас дошли слухи, что продюсер Димы Билана была приглашена на свадьбу Владислава Доронина и Наоми Кэмпбелл. Торжество, по слухам, должно пройти в Москве уже в августе. Мы дозвонились Яне, чтобы узнать все подробности.