dj photo В эфире: Александр Ушаков Linkin Park - Friendly Fire
Меню

Эксклюзив с вечеринки GQ: о чем рассказали Feduk и Asti

2750

В середине февраля в новом московском фуд-холле «Депо», расположенном на территории бывшего Миусского трамвайного депо, состоялась вечеринка GQ «100 самых стильных» 2019. Весь прошлый год эксперты журнала следили, как одеваются актеры, режиссеры, музыканты, спортсмены, политики и бизнесмены в России и за рубежом, чтобы составить свой список.

Feduk Feduk

Не будем долго тебя томить: по версии GQ самым стильным мужчиной оказался Feduk, а компанию в топе этого рейтинга ему составили актер и телеведущий Игорь Верник, писатель и журналист Михаил Зыгарь и профессиональный борец Андрей Купреев. Кто еще попал в заветный список, станет известно лишь в мартовском выпуске GQ.

Игорь Верник, Андрей Купреев, Михаил Зыгарь, Feduk Игорь Верник, Андрей Купреев, Михаил Зыгарь, Feduk

Наш «спецагент» Валентин Сорока тоже побывал на вечеринке самых стильных людей и поболтал со звездными гостями.. нет, не о моде! Он расскажет тебе, что может вывести из себя участницу дуэта Artik & Asti, что больше всего раздражает певицу Polina и слышал ли Feduk про «испанский стыд». Эксклюзивные ответы на все эти вопросы ты узнаешь из нашего репортажа. Обязательно посмотри, тебя ждет кое-что интересное!

Фото: Instagram GQ Russia
Видео: Love Radio

Поделиться:



Другие новости