В эфире: Музыка Твоей Мечты Ariana Grande - We Cant Be Friends (Wait For Your Love)
Меню

Принц Гарри и Меган Маркл путешествуют по Северной Африке

3281

В субботу вечером принц Гарри (Prince Harry) и Меган Маркл (Meghan Markle) прибыли с королевским визитом в Марокко по просьбе Елизаветы II (Elizabeth II). В рамках последнего тура перед рождением ребенка они посетят несколько стран Северной Африки, познакомятся с их культурой.

Меган Маркл и Принц Гарри Меган Маркл и Принц Гарри

Первый день тура выдался для Герцогов Сассекских очень насыщенным - они успели посетить женский пансион в городе Асни, где пообщались с его обитательницами. После этого они отправились на официальный прием, устроенный послом Великобритании в Марокко Томасом Райли (Thomas Reily) в его резиденции в Рабате. Для торжественного мероприятия Меган выбрала нежное кремовое платье свободного кроя от Dior, а принц Гарри - классический черный костюм.

Принц Гарри и Меган Маркл Принц Гарри и Меган Маркл

В понедельник Маркл с мужем посетили Марокканскую королевскую федерацию конного спорта, которая обеспечивает терапию для детей с ограниченными возможностями и проблемами с психическим здоровьем. После этого герцогов ждала прогулка по прекрасным Андалузским садам и дегустация местных блюд.

Принц Гарри и Меган Маркл Принц Гарри и Меган Маркл

Всего в Северной Африке принц Гарри и Меган Маркл планируют пробыть три дня, из мероприятий у них осталось лишь путешествие в Атласские горы, которые находятся на территории Марокко, Алжира и Туниса.

Фото: Instagram Кенсингтонского Дворца

Поделиться:



Другие новости