dj photo В эфире: Александр Ушаков Filatov, Karas, Deepest Blue - Give It Away
Меню

Что случилось с лицом Ким Кардашьян?

11606

Семейство Кардашьян, кажется, готово на все ради красоты и идеальных look’ов. Дорогостоящие процедуры, лучшая косметика и, конечно же, услуги топовых визажистов и стилистов. Именно благодаря всем этим усилиям, девушки умудряются практически всегда выглядеть безупречно.

Ким и Кортни Кардашьян Ким и Кортни Кардашьян

Но иногда они все же показывают поклонникам, какие они в повседневной жизни, когда не нужно блистать на красных дорожках, или сниматься в реалити-шоу. Кортни Кардашьян (Kourtney Kardashian) выложила в Instagram снимок, на котором их с Ким (Kim Kardashian) практически невозможно узнать. Лица девушек были искажены, словно они обе сделали неудачную пластику.

Ким и Кортни Кардашьян Ким и Кортни Кардашьян

Объяснение такого внешнего вида оказалось очень простым - они всего лишь решили испробовать корейскую маску, которая сильно стягивает кожу. Настолько, что сестры едва могли улыбнуться.

«Ким убедила меня использовать эту маску, и я чувствую себя ошеломительной», - написала 39-летняя Кортни в Instagram. Ее подписчики оценили шутку, и начали засыпать комментарии смеющимися смайликами, а младшая сестра, Кендалл Дженнер (Kendall Jenner) написала: «Я не могу дышать». Нужно отметить, что на снимке звезды и правда, выглядят очень забавно.

Фото: Instagram Кортни Кардашьян

Поделиться: