dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Shouse - Won't Forget You
Меню

Грандиозные планы Селены Гомес

5450

Зарубежные СМИ сообщают, что Селена Гомес (Selena Gomez) готовится сделать 2019 год максимально творческим и продуктивным. Как рассказывают инсайдеры, певица хочет сделать большой рывок в своей карьере: «2019 год станет большим годом для Селены и ее карьеры». Они также отмечают, что сейчас исполнительница полна сил и действительно готова к подвигам.

Селена Гомес Селена Гомес

Напомним, что в декабре Гомес закончила свое лечение клинике по реабилитации психического состояния, куда ее привели стрессы и переживания на фоне болезни Волчанки и пересаженной прошлым летом почки. После двухмесячного курса певица стала больше общаться с друзьями, которые не являются публичными личностями, она часто гуляет, катается на лошадях, увлекается спортом, занимается собой и бережет свою психику.

«Селена много тренируется, посещает различные спортивные уроки и путешествует пешком. Она также проводит время со своими близкими друзьями, большинство из которых не стоят на голливудской сцене», - поделился источник, приближенный к звезде.

Селена Гомес Селена Гомес

Напомним, что недавно Гомес выпустила трек I Can't Get Enough, записанный вместе с J Balvin, Tainy и Бенни Бланко (Benny Blanco). Также исполнительница поработала с Джулией Майклс (Julia Michaels), записав композицию Anxiety («Тревога»). Этим треком певица ознаменовала свое официальное возвращение к музыке после длительного перерыва.

Фото: Instagram Селены Гомес

Поделиться:



Другие новости