dj photo В эфире: Александр Ушаков 5Утра, Дмитриенко Ваня - Не Представляешь
Меню

Пес в мешке: необычная прогулка Орландо Блума с собакой

4522

Орландо Блум (Orlando Bloom) всегда отличался любовью к животным, особенно к своей собаке – рыжему той-пуделю Майти. Звезда «Пиратов Карибского моря» не расстается с четвероногим любимцем ни на минуту – он берет его на съемки, в путешествия, а тот часто попадает в объективы парарацци – не реже, чем сам актер и его избранница – американская певица Кэти Перри (Katy Perry).

Орландо Блум со своей собакой Орландо Блум со своей собакой

На днях актера вновь запечатлели на улице фотографы. Сначала никто не заметил спрятанную собаку, все любовались брутальным Орландо в шлеме на мотоцикле. А после обнаружили в его руке холщовый рюкзак, больше похожий на небольшой мешок – в нем находился не кто иной, как Майти!

Орландо Блум Орландо Блум
Орландо Блум со своей собакой Орландо Блум со своей собакой

Умилению папарацци не было предела, милая мордаха, выглядывающая из черной сумки, привела в восторг окружающих. Правда, защитники животных слегка напряглись…

Орландо Блум со своей собакой Орландо Блум со своей собакой

К слову, это уже не первые раз, когда Блум берет пса на прогулку, помещая его в мягкий рюкзак. Прошлой осенью актера вместе с питомцем заметили в Праге во время велосипедной прогулки. Четвероногий друг звезды ехал вместе с ним в мешке, и, судя по кадрам, прекрасно себя чувствовал!

Фото: Legion-media.ru, Instagram Орландо Блума

Поделиться: