В эфире: Музыка Твоей Мечты Love Radio - Love Radio
Меню

Все серьезно! The Weeknd познакомил Беллу Хадид с мамой

5669

О том, что в отношениях Беллы Хадид и The Weeknd все серьезно, уже давно никто не сомневается. Они проводят вместе каждую свободную минуту, к тому же несколько месяцев назад вместе переехали в огромную квартиру в Нью Йорке, и даже завели собаку. Похоже, что их отношения вышли на новый уровень – на днях Абель Тесфайе (Abel Tesfaye - настоящее имя артиста) выложил в своем Instagram очень трогательные снимки.

Белла Хадид и The Weeknd Белла Хадид и The Weeknd

В сторис певец опубликовал несколько фотографий, на которых видно, что его возлюбленная и мама вместе проводят время. Судя по всему, между ними сложились хорошие отношения – они обнимаются и рассматривают детские снимки The Weeknd. Возможно, что познакомились женщины еще раньше, но до этого их вместе не видели.

Напомним, Белла и Абель возобновили свои отношения весной прошлого года. Они расставались в ноябре 2017 года, и причина их разрыва до сих пор неизвестна. Музыкант несколько месяцев встречался с Селеной Гомес (Selena Gomez), а модель была полностью сфокусирована на своей карьере. По всей видимости, на этот раз молодые люди настроены очень серьезно и очень трепетно относятся к своим отношениям.

Фото: Instagram Беллы Хадид, Instagram The Weeknd

Поделиться:



Другие новости