dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Love Radio - Love Radio
Меню

Обнаженный солист группы MBAND и тверк от Джей Ло

7782

ТOP-5 Instagram! В нашей традиционной подборке четверга – самые яркие, смешные и трогательные кадры знаменитостей за прошедшую неделю.

5 место

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez), которой недавно сделали предложение руки и сердца, радуется жизни и демонстрирует свое хорошее настроение на камеру. Легкий тверк от мировой звезды!

4 место

Прянка Чопра (Priyanka Chopra) похвасталась поклонникам подарком от супруга – певца Ника Джонаса (Nick Jonas), который преподнес ей скромный…майбах! Неслабо…

3 место

Просто обнаженный Анатолий Цой на фоне водопада. И просто тысячи фанаток MBAND в обмороке от счастья. Так певец поздравил прекрасных дам с 8 марта. Спасибо!

2 место

«Моя любовь, лучший мужчина во вселенной, лучший отец, лучший друг, учитель, романтик, поэт, моя опора», - таким признанием в любви Ляйсан Утяшева поздравила Павла Волю с Днем рождения. Сегодня резиденту Comedy Club исполняется 40 лет – поздравляем!

1 место

The Weeknd поделился с фолловерами эксклюзивными кадрами из детства. Музыкант поздравил любимую маму с Днем рождения, разместив семейное фото из архива. Под постом оставлено тысячи комментариев с добрыми пожеланиями в адрес матери звезды, и мы присоединяемся к каждому!

Фото и видео: Instagram

Поделиться:



Другие новости