dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Jonas Blue, JP Cooper - Perfect Strangers
Меню

Джей Ло и Алекс Родригес получили письмо от экс-президента США

4302

Будучи одной из самых влиятельных пар современности, Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) и Алекс Родригес (Alex Rodriguez) все еще благоговеют перед другими знаменитостями, например, перед экс-президентом США и его супругой. На днях бейсболист похвастался в Instagram безумно ценным подарком на помолвку – письмом от Барака Обамы (Barack Obama) и его жены Мишель (Michelle Obama), которые решили лично поздравить влюбленных. О таком действительно сложно молчать!

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес Алекс Родригес и Дженнифер Лопес

«Дженнифер и Алекс, Мишель и я просто хотели поздравить вас с помолвкой. После 26 лет совместной жизни мы можем сказать, что какие бы вызовы ни бросала вам жизнь, вы всегда сможете разделить их с тем, кого любите. С наилучшими пожеланиями, Барак Обама», – говорится в письме. «Это очень много для нас значит», – признался Родригес, опубликовав послание в социальных сетях.

Джей Ло и Алекс начали встречаться в начале 2017 года, а обручились несколько недель назад – 9 марта бейсболист сделал любимой предложение во время отдыха на Багамах, подарив ей кольцо с внушительным бриллиантом. Отмечается, что на его поиски у Родригеса ушло несколько месяцев.

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес Алекс Родригес и Дженнифер Лопес

Фото: Instagram Дженнифер Лопес, Instagram Алекса Родригеса

Поделиться:



Другие новости