dj photo В эфире: Александр Ушаков Pink, Nate Ruess - Just Give Me A Reason
Меню

Сергей Лазарев рассказал, чему его научило «Евровидение-2016»

3004

Все меньше и меньше времени остается до ежегодного музыкального конкурса «Евровидение», на котором Россию, уже во второй раз, представит Сергей Лазарев. В мини-интервью, появившемся недавно на YouTube, исполнитель рассказал, какой урок извлек из первой попытки покорить Европу.

Сергей Лазарев Сергей Лазарев

На вопрос, какой бы совет Лазарев из 2016-го дал бы Лазареву из 2019-го, певец ответил: «Не смотреть на ставки букмекеров. Шутка. По правде говоря, не обращать внимания на то, что говорят другие. Я помню, перед решающей ночью в 2016-м, еще до шоу, все ко мне подходили и говорили: ты победитель, это точно. И я понял, что рано еще о чем-то говорить. Может произойти все что угодно. И я был прав. В этот раз я не буду обращать внимания на то, что говорят вокруг. До конца буду сфокусирован на себе».

На «Евровидении-2019» Сергей Лазарев выступит с треком Scream, премьера которого состоялась 9 марта. Неделю назад певец поделился с поклонниками небольшим фрагментом репетиции, представив коллег по выступлению – бэк-вокалистов из Швеции. Подробности номера пока держатся в секрете.

Фото: Instagram Сергея Лазарева
Видео: YouTube, канал: Сергей Лазарев

Поделиться:



Другие новости