В эфире: Музыка Твоей Мечты Jung Kook, Usher - Standing Next To You (Usher Remix)
Меню

Редкий выход: Меган Фокс на свидании с мужем

41117

32-летняя звезда «Трансформеров» Меган Фокс (Megan Fox) редко появляется на светских мероприятиях, а выход в свет с мужем, 45-летним актером Брайаном Остином Грином (Brian Austin Green), это вообще настоящий праздник для их поклонников. И вот, вчера папарацци застали супругов на прогулке по улицам Лос-Анджелеса. Вместе они отправились на свидание, которое могут позволить себе крайне редко, ведь пара воспитывает троих детей.

Брайан Остин Грин и Меган Фокс Брайан Остин Грин и Меган Фокс

На кадрах Фокс и Грин по-настоящему счастливы – они расслаблены и наслаждаются компанией друг друга. Трудно поверить в то, что пара была на грани развода. В августе 2015 года супруги объявили о расставании и даже подали документы на расторжение брака. Однако любовь оказалась сильнее, и в начале 2016 Меган с Брайаном решили ве разногласия.

Меган Фокс Меган Фокс

Напомним, что в семье актеров подрастает трое сыновей – 6-летний Ноа Шеннон, 5-летний Боди Рэнсом и 2-летний Джорни Ривер. Кроме того, у Грина есть сын Кассиус от предыдущих отношений. В этом году Фокс и Грин отметят девятилетие семейной жизни. В своем недавнем интервью актер признавался, что не против рождения еще одного ребенка. «С радостью воспринял бы новость о пополнении семьи. Я очень хочу, чтобы родилась девочка...», - делился Брайан.

Фото: Legion-media.ru, Instagram Меган Фокс

Поделиться:



Другие новости