dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Harry Styles - As It Was
Меню

Кинопремьеры: очаровательный Шазам, вечная мерзлота и странное существо

2632

Сегодня четверг, а это прекрасный повод взять с собой друзей, попкорн и отправиться на премьеру в кино! О самых ярких и интересных новинках мы сейчас тебе расскажем!

Шазам!

Билли Бэтсон становится супергероем в слишком раннем возрасте, поэтому Шазам хоть и сверхсильный, но слишком смешной, ведь в душе он еще совсем ребенок. Но даже если ты самый милый и забавный, ты все равно остаешься супергероем, и миссия твоя – спасать мир. Тем более что на пути у Шазама встает смертоносное зло в лице доктора Таддеуса Сиваны!

Амундсен

Один путешественник мечтает об открытии новых территорий и земель. Его грезы настолько сильны, что он ставит на кон дружбу, любовь и семью, оставляя себе взамен вечный холод, льды и бездонные трещины… За непередаваемыми эмоциями спеши в кино!

Потерянное звено

Смелый натуралист Лайонел Фрост, который изучает все неизведанное в природе, решается отыскать необычное создание, которые в легендах называют «Недостающее звено». Это существо связывает человечество с его предкам, его зовут Линк и он оказывается самым очаровательным созданием!

Видео: YouTube

Поделиться:



Другие новости