Меню

Дэниэл Рэдклифф снимет «Гарри Поттера»

5031

Уже давно ведутся разговоры о том, что Дэниел Редклифф станет режиссером. Однако сам актер говорит, что еще не до конца уверен в этом решении. Редклифф заявил, что если и снимет фильм, то он будет не на волшебную тематику.


Но он все-таки в ближайшее время попробует себя в новом качестве. Он убедил продюсера «Даров смерти» Дэвида Баррона доверить ему съемку одной из сцен нового фильма про Гарри Поттера. Источник сообщает, что этим самым Баррон научит Дэниэла всем необходимым навыкам, чтобы потом он смог снять что-то серьезное, как он хочет, сообщает popcornnews.ru.

Фото: starpulse.com

Поделиться:



Другие новости

  • 6603
    «Папину дочку» преследует маньяк

    Начинающую звезду Мирославу Карпович преследует поклонник. 23-летняя "папина дочка" даже боится оставаться одна. Молодой человек приехал издалека и пытается покорить сердце девушки.

  • 15352
    «Ранетки» превратятся в «Фабрику звезд»

    Популярный молодежный сериал «Ранетки» станет в новом сезоне настоящей «Фабрикой звезд». Список актеров, задействованных в проекте, уже пополнился свежими именами – молодыми и пока неизвестными музыкантами

  • 10047
    Официальное опровержение смерти Эммы Уотсон

    В минувшие выходные Интернет наводнили страшные слухи – погибла актриса Эмма Уотсон. К счастью, это оказалось лишь проделками злоумышленников. Официальный сайт Эммы опубликовал опровержение