dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Ирина Шейк показала старшую сестру

23840

Российская супермодель Ирина Шейк (Irina Shayk) поделилась с многомиллионными подписчиками в Instagram семейными кадрами, на которых звезда запечатлена со своей старшей сестрой Татьяной Петенковой и племянниками. Таким постом Шейк поздравила любимую сестренку с Днем рождения, и многие фолловеры отметили, что родственница знаменитости не менее привлекательна, чем сама Ирина.

Ирина Шейк с сестрой Ирина Шейк с сестрой

«А сестричка ничуть не хуже Шейк, красавицы», «У вас и племянница красоткой какой растет», «Красивая сестренка! Хорошая порода», «Какая она красивая», «Ирина, это очень здорово иметь рядом такого близкого человека, как Вы с сестрой», «У тебя прекрасная сестра, Ирин! Добрая, красивая, скромная. Всегда берегите эту трепетную любовь между вами! А Татьяну с Новым для нее годом! Процветания», - пишут под постом модели ее подписчики.

Ирина Шейк с сестрой
Ирина Шейк с сестрой и племянниками

По традиции Татьяна со своими детьми – дочерью Ириной и сыном Максимом, приехала к сестре из Челябинска в Лос-Анджелес, чтобы посетить местный парк аттракционов. Кстати, у избранницы Брэдли Купера (Bradley Cooper) очень теплые отношения с семьей, Ирина старается как можно чаще общаться с ними и приглашает их к себе в гости.

Фото: Instagram Ирины Шейк

Поделиться:



Другие новости