dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Какие кубики! Карди Би продемонстрировала стальной пресс

8047

Американская звезда Карди Би (Cardi B) продемонстрировала стальной пресс своим подписчикам в Instagram. Хип-хоп - исполнительница опубликовала видеоролик, на котором исполняет песню Clout, записанную ранее совместно с ее супругом – рэпером Оффсетом (Offset). Напомним, композиция вошла в новый альбом исполнителя Father of 4.

В ролике Карди Би стоит в гримерке в нижнем белье, с распущенными волосами, и все внимание подписчиков приковывают ее идеальные кубики на прессе. Рэперша чувствовала себя уверенно, легко исполняла трек и импровизировала вместе с коллегой из своей музыкальной команды. Получилось очень круто, подписчики оценили неформальную репетицию звезды.

Оффсет и Карди Би с дочкой Оффсет и Карди Би с дочкой

Отметим, что в конце прошлого года в прессе появилась информация о том, что рэп-исполнительница разводится с Оффсетом. Карди Би заявила об этом в своем Instagram, опубликовав обращение к поклонникам и журналистам. «Никто не виноват, что так произошло. Я полагаю, мы просто выросли из нашей любви. Мы больше не вместе. Возможно, понадобится время для развода», - написала знаменитость. Однако супруги смогли решить все проблемы, и с их браком все в порядке. Напомним, что пара воспитывает дочь, которая родилась у них в июле прошлого года.

Фото и видео: Instagram Карди Би

Поделиться:



Другие новости