В эфире: Музыка Твоей Мечты Love Radio - Love Radio
Меню

Принц Гарри и Меган Маркл стали родителями!

6369

В королевской семье пополнение! Несколько минут назад в официальном Instagram герцогов Сассекских появился долгожданный пост – у них родился малыш! Принц Гарри (Prince Harry) и Меган Маркл (Meghan Markle) стали счастливыми родителями мальчика, имя которого пока держится в секрете. Первенец пары появился на свет сегодня ранним утром. Его вес составил 3,26 килограмма.

Принц Гарри и Меган Маркл Принц Гарри и Меган Маркл

«Герцогиня и малыш здоровы и чувствуют себя хорошо. Пара благодарит представителей общественности за волнение и поддержку в этот особенный период их жизни. Более подробная информация будет опубликована в ближайшее время», – говорится в официальном заявлении.

Ранее герцоги Сассекские заявили, что будут хранить подробности рождения первенца в секрете. Это также означает, что Меган не будет позировать с малышом на ступеньках госпиталя, как это делали принцесса Диана (Princess Diana) и Кейт Миддлтон (Kate Middleton). Увидеть счастливую троицу можно будет через несколько дней: Гарри, Меган и их новорожденного сына ждет традиционная фотосессия, снимки из которой всегда публикуются в Instagram.

Добавим, маленький герцог Сассекский будет седьмым в очереди на трон. В данный момент порядок наследования выглядит так: принц Чарльз (Prince Charles), принц Уильям (Prince William), принц Джордж (Prince George), принцесса Шарлотта (Princess Charlotte), принц Луи (Prince Louis) и принц Гарри.

Фото: Instagram Кенсингтонского дворца, Instagram герцогов Сассекских

Поделиться:



Другие новости