dj photo В эфире: Александр Ушаков R3hab, VIZE, JP Cooper - Jet Plane
Меню

Меган Маркл записала видеоролик для важного мероприятия

16402

6 мая в семье герцогов Сассекских состоялось великолепное событие - Меган Маркл (Meghan Markle) родила первого ребенка, но ее королевские обязанности на этом не перестали выполняться – зная, что на одном из важнейших мероприятий супруга принца Гарри (Prince Harry) присутствовать не сможет, она предусмотрительно записала видеоролик.

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Меган Маркл и принц Гарри с сыном

Герцогиня Сассексая появилась на экранах в видеосообщении на торжественном приеме CAMFED Education Is Everything, которое состоялось вчера в Нью-Йорке. Меган, которая является вице-президентом Фонда Содружества Королевы, выступила в пользу организации, занимающейся образованием женщин. Маркл рассказала, что сейчас они работают над тем, чтобы «разорвать круг бедности и неравенства в сельских районах Африки, обучая девочек и инвестируя в экономические и лидерские возможности для молодых женщин».

«Как я сказал в Международный женский день, образованная девушка становится влиятельной женщиной», - заявила герцогиня Сассекская. «Фонд Содружества Королевы хочет поддерживать, финансировать и объединять молодых лидеров».

Напомним, что на днях стало известно, как Меган и Гарри назвали своего сына. Как выяснилось, мальчик носит имя Арчи Харрисон Маунтбеттен-Виндзор. Родители показали первенца спустя два дня после его рождения. На встрече со СМИ присутствовало очень мало журналистов, которым удалось посмотреть на Арчи, а также задать пару вопросов герцогам Сассекским. В своем интервью королевская чета поблагодарила всех за поздравления и теплые слова в их адрес.

Фото: Instagram герцогов Сассекских
Видео: Twitter

Поделиться: