dj photo В эфире: Александр Ушаков Justin Timberlake - Selfish
Меню

Меган Маркл и принц Гарри показали сына и рассекретили его имя

63646

Ну наконец-то! Этого момента с трепетом ждала вся Великобритания. Да что уж там, поклонникам королевской семьи по всему миру не терпелось увидеть снимки наследника принца Гарри (Prince Harry) и Меган Маркл (Meghan Markle). И сегодня герцоги Сассекские впервые показали своего новорожденного сына, опубликовав фотографии из зала Святого Георгия в Виндзорском замке.

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Меган Маркл и принц Гарри с сыном

«Это просто волшебно! И это довольно удивительно. Теперь у меня есть два лучших мужчины на земле, так что я действительно счастлива», – поделилась Меган, отвечая на вопрос о том, как ей дается материнство. После она рассказала про малыша: «У него наимилейший темперамент. Он действительно очень спокойный». «Не знаю, от кого он это перенял», – пошутил в ответ принц Гарри.

Сын Меган Маркл и принца Гарри Сын Меган Маркл и принца Гарри

Спустя несколько часов герцоги раскрыли в своем официальном Instagram имя крохи – Арчи Харрисон Маунтбэттен-Виндзор (Archie Harrison Mountbatten-Windsor). Они также добавили, что малыш уже познакомился со своей прабабушкой – королевой Елизаветой II (Queen Elizabeth II).

Напомним, первенец герцогов Сассекских появился на свет ранним утром 6 мая. Отступая от сложившейся за последние несколько лет традиции, Меган и Гарри не стали позировать фотографам на ступеньках роддома и предпочли провести пару дней в спокойной обстановке.

Правда, принц Гарри все же решил сделать официальное заявление, и через несколько часов после рождения сына появился перед журналистами. Он с восторгом рассказал о счастливом событии: «Меня переполняют эмоции и я невероятно горжусь своей женой. Она умница. И еще. Скажите, как женщины это делают? Как дают миру новую жизнь? Это уму непостижимо. Как сказал бы каждый отец или родитель: мой ребенок самый удивительный».

Фото: Gettyimages.ru, Instagram SussexRoyal
Видео: Instagram SussexRoyal

Поделиться: