Меню

Очередная потеря «ДОМа-2»

18149

На этот раз «ДОМ-2» покидает Лена Бушина! Одна из популярных участниц знаменитого реалити выходит замуж и собирается жить за периметром стройки века.

Елена Бушина Елена Бушина

О том, что 23-летний бизнесмен сделал девушке предложение, было известно давно, но вот ответ «да» и намерение покинуть проект девушка выказала только сейчас. Свадьбу перед телекамерами играть не будут - жених Митя просто не согласен. Свидетельницей на свадьбе станет Наташа Варвина. Кстати, в серии, когда Лена рассказывала соседкам по проекту, как ей сделали предложение, было видно, что подружки хоть и рады, но завидуют. О том, как это выглядит на самом деле, мы спросили у ведущей «ДОМа-2» Оли Бузовой:

Ольга Бузова

Кстати, о перспективах Лена Бушина пока не думает, но она точно знает, что не хотела бы уходить с телевидения.

Поделиться:



Другие новости

  • 50134
    Крестины дочери Ксении Бородиной

    Ведущая "ДОМа--2" Ксения Бородина покрестила свою полуторамесячную дочку Марусю.

  • 17830
    «ДОМ-2» уходит из дневного телеэфира!

    Вчера вечером Пресненский суд Москвы удовлетворил иск трех телезрителей из разных регионов России и запретил к показу знаменитое реалити с 4 утра до 11 вечера.

  • 16107
    Бритни Спирс исполнила мечту Ольги Бузовой

    Ведущая телепроекта «Дом-2» Ольга Бузова, как оказалось, с 13 лет является большой поклонницей поп-принцессы. Конечно же, не осуществить мечту детства она не могла. И, кажется, не пожалела – эмоции девушки зашкаливали.