Меню

Пенелопа Крус забыла главное правило красной ковровой дорожки

4638

Пенелопа Крус и ее любимый режиссер Педро Альмодовар представили в Лондоне свою совместную работу "Разомкнутые объятия". В этот день актриса, похоже, забыла главное правило красной ковровой дорожки - никогда не надевать красное, а иначе ты сольешься по цвету с ковром. Несмотря на это, стоит признать тот факт, что огненный цвет ей весьма к лицу.

Пенелопа Крус и Педро Альмодовар Пенелопа Крус и Педро Альмодовар

Как позже выяснилось, выбор красного костюма от Bottega Veneta был сделан в последнюю минуту, так как багаж актрисы был потерян во время перелета из Мадрида в Лондон.

Пенелопа Крус выразила свое недовольство по поводу английской погоды, хотя в день премьеры не было привычного дождя. "Я люблю Лондон, но у меня трудности с этой дождливой погодой" - сказала она. Постановщик фильма Педро Альмодовар также присутствовал на премьере, но он был в более скромном, сером косюме, как раз под цвет пасмурного неба над Лондоном.

Фото:Gareth Cattermole/Getty/Zimbo

Поделиться:



Другие новости

  • 4775
    С кем мечтают отдохнуть мужчины?

    Популярный мужской портал Asylum.com решил устроить опрос на тему: «С кем бы вы хотели отправиться на вечеринку?» Лидером бесспорно стала Меган Фокс. За нее отдали большинство голосов.

  • 13167
    Лучшие наряды на «Оскаре» 2009!

    Представляем лучшие наряды знаменитостей на церемонии Оскар 2009. Жаль, что такие платья нельзя надеть в повседневной жизни...

  • 9507
    Премия «Оскар» состоялась!

    81-я церемония больше напоминала торжественное шоу, нежели капустник. Кто-то ностальгировал по сомнительному юмору прошлогодних церемоний, ну а остальные наслаждались отличной постановкой - например, совместным выступлением Хью Джекмана иБейонсе Ноулз, которые исполнили попурри из мюзиклов.