Меню

Российских фабрикантов ссылают во Францию

4202

Как сообщает портал ньюзмьюзик, заманчивое предложение об участии в зарубежном проекте Фабрика Звезд, который во Франции называется Академия звезд получили сразу трое выпускников отечественного конвейера - Сергей Ашихмин, Прохор Шаляпин и Лена Терлеева.

Прохор Шаляпин Прохор Шаляпин

Идею французам подала Лена Ленина. Сравнив ребят с другими участниками российских Фабрик, отслушав имеющийся материал, совершенно не предвзято и объективно, они отметили перспективность молодых артистов для европейской аудитории.

Интересно, почему же в таком случае перспективность не сработала на нашей территории. Но российские продюсеры тоже не успокаиваются и новую порцию звезд собираются выпустить на Кипре, убив сразу двух зайцев. С одной стороны, это что-то необычное, а с другой - зрители должны покупать билеты на Кипр, поддерживая тур-индустрию. Правда, готовы к этому не все.

Фабрика на Кипре

Фото: wmj.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 14627
    Как звезды учились соблазнять

    26 февраля в Караоке-клубе "Ночной Метрополь" состоялась презентация книги Лены Лениной "Sexual. Как соблазнить любого мужчину".

  • 7009
    LOVE RUSSIAN. OPEN AIR!

    Каждую субботу и воскресенье с 21 до 22(MSK) включай LOVE RUSSIAN! Там тебя ждет программа по заявкам OPEN AIR! Включи свою песню!

  • 7028
    Гала-ужин в Royal bar`е

    Beach Club становится родным и любимым пляжем Москвы.