Меню

Как звезды учились соблазнять

14627

26 февраля в Караоке-клубе "Ночной Метрополь" состоялась презентация книги Лены Лениной "Sexual. Как соблазнить любого мужчину".

Лена Ленина и Прохор Шаляпин Лена Ленина и Прохор Шаляпин

Конечно, презентацией это мероприятие нельзя назвать. О своем литературном подвиге Лена ничего не рассказала. Наверное, чтобы гости все таки поняли, что они пришли не за подарками, а на презентацию, им дарили книгу при входе в караоке - клуб.
Суть вечера состояла в том, что участники презентации получали так называемую "Ленинскую премию". В состав премии входили кожаные французские сумки, футболки со стразами Swarovski, ювелирные украшения, кольца с цветными бриллиантами. Почему-то, после вручения подарков, Лена Ленина, вне зависимости от пола человека получающего подарок, откровенно целовалась. Может поцелуй - это самый главные подарок?!

Эвелина Бледанс, Лена Ленина Эвелина Бледанс, Лена Ленина

Такие "маленькие" подарки получили Ангелина Вовк, Марина Хлебникова, Александр Песков. Кирилла Андреева из группы "Иванушки - Int" наградили только за то, что он 10 лет женат. Оказывается для Лены Лениной это - срок. А красавица Согдиана даже задалась вопросом за что же столько подарков.

Кирилл Андреев, Лена Ленина Кирилл Андреев, Лена Ленина

На вечер пришли Яна Рудковская и Лера Кудрявцева. Наверное, прочитав название книги, подружки сделали вывод, что надо приходить без кавалеров. Яна призналась, что ей нравяться исключительно настоящие мужчины, и ведущий Андрей Чижов к этой категории не принадлежит. Чем же он провинился, никто так и не понял.

Яна Рудковская, Лена Ленина Яна Рудковская, Лена Ленина

Ну а вечером остался недоволен только Прохор Шаляпин. Ведь он пришел с большим букетом и кольцом и сделал предложение Лене. На что Лена ответила: "Поговорим дома Прохор". Эх, Прохор, не повезло тебе сегодня))

Фото: Родион Насонов

Поделиться:



Другие новости

  • 14617
    Яна Рудковская оденет Лену Кулецкую!

    Продюсер Димы Билана, недавно открывшая свой салон красоты, решила стать еще и модельером и придумала свадебное платье для невесты своего подопечного.

  • 7915
    Школьная пора "Одноклассников"

    18 февраля в Prado Cafe состоялась встреча "Одноклассников" и выставка фотографий знаменитостей в образе "советских" учеников и учителей.

  • 13487
    After-party Big Love Show

    Отгремело Big Love Show и те, кто захотел продолжить веселье и расслабиться, поехали к нам на After Party в Black Star Club, где было очень круто.