dj photo В эфире: Александр Часовников Ariana Grande - Yes, And?
Меню

«Свадьба твоей мечты»: финалисты первой недели грандиозной акции Love Radio

3193

В эфире Love Radio продолжается масштабная акция для тех, кто уже готов сказать заветное «Да»! Каждый будний день на наших волнах звучат трогательные предложения руки и сердца, и все больше пар присоединяется к борьбе за роскошный приз – невероятную свадьбу, которую и подарит твоя любимая радиостанция.

Позади первая неделя, и мы готовы показать финалистов акции «Свадьба твоей мечты» - тринадцать потрясающих пар из самых разных уголков нашей страны. Санкт-Петербург, Рязань, Тамбов, Липецк, Волгоград, Самара, Ростов - география наших участников невероятно широка, но всех объединяет одно - именно они продолжат бороться за победу!

Мария и Олег, Ольга и Максим

Мария и Олег
Ольга и Максим

Эмоции Марии после участия в акции


Эмоции Ольги после участия в акции


Михаил и Анастасия, Екатерина и Алексей

Михаил и Анастасия
Екатерина и Алексей

Эмоции Анастасии после участия в акции


Нина и Владислав, Денис и Анастасия

Нина и Владислав
Денис и Анастасия

В прямом эфире Love Radio эти пары доказали свою любовь! Наши ведущие звонили участникам конкурса и ставили три аудиозаписи с предложением руки и сердца, среди которых им нужно было угадать, какую записал их любимый человек. Это было невероятно сложное задание, ведь мы специально изменили все голоса до неузнаваемости. Но наши финалисты справились просто отлично!

Елена и Кирилл, Анастасия и Константин

Елена и Кирилл
Анастасия и Константин

Игорь и Анастасия, Денис и Анастасия

Игорь и Анастасия
Денис и Анастасия

Мария и Герман, Юлия и Андрей

Мария и Герман
Юлия и Андрей

Мы поздравляем всех, кто прошел в следующий этап и напоминаем - заявки на участие будут приниматься до 30 мая, так что у тебя и твоей второй половинки есть отличный шанс на победу!

Грандиозный финал состоится 31 мая - в этот день мы огласим имена победителей. Этим счастливчикам достанется великолепный приз - свадебное торжество, которое полностью организует Love Radio. Самый романтичный день в их жизни пройдет на шикарной площадке загородного отеля «Петрухино-клуб»! Там жениха и невесту уже будет ждать великолепный банкет, роскошный декор и крутой ведущий! Причем все это состоится именно в тот день и то время, которое пара выберет сама!

Не теряй ни минуты, присылай аудио с предложением руки и сердца для своего любимого человека на What’s App Love Radio +7 (495) 956-106-6. И самое главное – не забудь скинуть номер второй половинки!

Фото: Love Radio, участники акции «Свадьба твоей мечты»

Поделиться:



Другие новости