dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Loud Luxury, charlieonnafriday - Young & Foolish
Меню

Леди Гага открыла в Вегасе выставку имени себя

3655

Теперь поклонники Леди Гаги (Lady Gaga) смогут не только увидеть ее шоу в рамках резиденции в Лас-Вегасе, но и рассмотреть экстравагантные вещи, которые сделали певицу такой, какой мы ее знаем. Сегодня в отеле Park MGM открылась экспозиция Haus of Gaga Las Vegas, на которой представлены сценические костюмы, украшения и другие реликвии звезды. Выглядит фантастически!

Леди Гага Леди Гага

Курирует выставку стилист и друг Леди Гаги Никола Формичетти (Nicola Formichetti). Fashion-гуру рассказал прессе, что вся экспозиция задумана как подарок Маленьким Монстрам – преданным фанатам певицы. Никола даже советовался с ними, чтобы удостовериться в том, что все делает правильно. Каждый экспонат, а их около 40, отражает определенную эру в карьере Гаги. Платье из мяса, шляпа из клипа Telephone, наряд для Super Bowl – это и многое другое можно увидеть в Вегасе до ноября.

Напомним, серия концертов Леди Гаги в Лас-Вегасе стартовала в декабре прошлого года. Певица выступает в одном из престижных отелей города со своим шоу Enigma, которое вновь доказывает: Гага точно не с этой планеты. Насладиться программой можно до ноября этого года.

Фото и видео: Instagram Lady Gaga Enigma

Поделиться:



Другие новости