dj photo В эфире: Александр Ушаков Livingston - Last Man Standing
Меню

Платье-люстра, семиглазый Эзра Миллер и триумф Леди Гаги: самые яркие образы Met Gala 2019

6397

6 мая в Нью-Йорке состоялось одно из главных событий в мире моды – бал Института костюма Met Gala. На красной дорожке музея Метрополитен собрались самые топовые селебрити, чтобы продемонстрировать свои умопомрачительные наряды и модные шедевры. Темой этого года провозгласили кэмп – эстетику шутливого гротеска, искусственности и театральности, так что у звезд был огромный простор для фантазии. Собрали для тебя лучшие образы знаменитостей, наслаждайся!

Леди Гага Леди Гага

Леди Гага (Lady Gaga), появившись на пре-пати в роскошном наряде, заранее подготовила нас к тому, что ее выход на Met Gala будет незабываемым. На красной дорожке она решила устроить настоящий перфоманс – певица эффектно сменила сразу четыре образа, а помогали ей в этом элегантные мужчины в черных костюмах, в том числе ее бессменный стилист-парикмахер Фредерик Аспирас (Frederic Aspiras) и дизайнер Брэндон Максвелл (Brandon Maxwell).

Эзра Миллер (Ezra Miller) любит эпатировать публику своими экстравагантными образами, и на этот раз он не изменил себе. На красной дорожке актер появился в шикарном смокинге от Burberry с корсетом из крупных кристаллов от Tiffany and Co, который специально для него разработал Риккардо Тиши (Riccardo Tisci). Но всеобщее внимание было приковано совсем не к костюму – перед фотографами Эзра появился в маске, под которой оказался невероятный фейс-арт.

Эзра Миллер Эзра Миллер

Конкуренцию Леди Гаге на Met Gala составила Кэти Перри (Katy Perry) – она, буквально, осветила красную дорожку своим появлением. Певица очень серьезно отнеслась к теме бала, и вышла к фотографам в платье-люстре!

Кэти Перри Кэти Перри

А после этого поп-звезда решила еще раз напомнить всем о своей любви к фастфуду - в качестве своего второго образа Кэти выбрала костюм-бургер от Moscino!

Кэти Перри Кэти Перри

Карди Би (Cardi B) не стала мелочиться и для Met Gala выбрала огромное красное платье, шлейф которого ей помогали нести четыре помощника! Образ она дополнила шляпкой в цвет, украшенной кристаллами. Это было эффектно!

Карди Би Карди Би

Эмили Ратаковски (Emily Ratajkowski) продемонстрировала свою шикарную фигуру, выбрав открытое полупрозрачное платье, оголяющее ее идеальный пресс. Наряд она дополнила необычным головным убором в виде крыльев.

Эмили Ратаковски Эмили Ратаковски

Появилась на Met Gala и Ирина Шейк (Irina Shayk), правда, без Брэдли Купера (Bradley Cooper). Модель надела роскошное платье от Burberry из темно-синего бархата с головокружительным вырезом.

Ирина Шейк Ирина Шейк

Шон Мендес (Shawn Mendes) вспомнил поговорку о том, что одна голова – хорошо, а две лучше, и появился на красной дорожке с головой Джареда Лето (Jared Leto) в руках.

Шон Мендес Шон Мендес

Как выяснилось, аксессуар он одолжил у самого Джареда, который перед фотографами позировал в шикарном красном наряде, инкрустированном крупными кристаллами.

Джаред Лето на Met Gala Джаред Лето на Met Gala

В ярком образе на красной дорожке появилась Кара Делевинь (Cara Delevigne) – она выбрала полупрозрачный наряд в разноцветную полоску, а на голове у нее красовался экстравагантный головной убор с бананами, глазными яблоками и вставными челюстями.

Кара Делевинь Кара Делевинь

А как тебе наряды знаменитостей на Met Gala 2019? Делись впечатлениями!

Фото: Gettyimages.ru, Instagram Эмили Ратаковски, Instagram Леди Гаги, Instagram Ирины Шейк, Instagram Cardi B, Instagram Moscino

Поделиться:



Другие новости