dj photo В эфире: Александр Ушаков Katy Perry, Snoop Dogg - California Gurls
Меню

Леди Гага чуть не упала на сцене. Танцоры ее спасли!

2913

В Лас-Вегасе продолжается концертная резиденция Леди Гаги (Lady Gaga), в рамках которой певица выступает со своим шоу Enigma в отеле Park MGM. Во время недавнего концерта певица чудом избежала травмоопасного падения. Во время исполнения песни Judas звезда должна была элегантно соскользнуть с гигантской железной конструкции, но все пошло не по плану.

Леди Гага на шоу Enigma Леди Гага на шоу Enigma

Потеряв баланс и контроль над ситуаций, Гага чуть не упала с двухметровой высоты. К счастью, танцоры быстро сориентировались и поймали певицу, как чирлидеры ловят прыгающих девушек. Звезда мгновенно пришла в себя и продолжила выступать как ни в чем не бывало. Наверняка все бы забыли об опасном инциденте, если бы один из зрителей шоу не записал все на видео.

Чуть раньше Леди Гага открыла в Park MGM выставку Haus of Gaga Las Vegas, на которой представлены ее легендарные сценические костюмы и аксессуары. На мероприятии певица появилась в ультракоротком топе и пышной оранжевой юбке. Она с удовольствием делала селфи с гостями и общалась с Маленькими Монстрами – ее преданными фанатами. Один из поклонников подарил Гаге постер с настоящими волосами! «Некоторые вещи никогда не меняются», – отметила звезда в Instagram.

Леди Гага на открытии Haus of Gaga Las Vegas
Леди Гага с подарком от поклонника

Фото: Instagram Леди Гаги
Видео: Instagram Madre Monster

Поделиться:



Другие новости